PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES FINES ET DIAMANTS
Chacun formé de trois diamants taille ancienne retenant une chaîne ponctuée d'un diamant taille ancienne et terminée d'une perle fine de forme poire mesurant environ 9.7-9.7 x 15.0 et 10.0-10.1 x 12.2 mm. rehaussée d'un motif serti de diamants taillés en roses, poids brut: 10.54 gr., monture en or gris 18K (750), platine (850) et argent (800)
Accompagnée des certificats no. 317131 et 317365 en date du 4 et 15 avril 2016 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que les perles sont d'origine naturelle, eau de mer
A PAIR OF NATURAL PEARL, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR PENDANTS
拍場告示
This Lot is Withdrawn.
Constance Meyer