COLLIER DIAMANTS
Formé d'une ligne de diamants taille ancienne en chute, vers 1890, 39 cm., poids brut: 52.83 gr., monture en argent (800) et or 18K (750)
AN 19TH CENTURY DIAMOND, SILVER AND GOLD NECKLACE

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾