PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS

Chacun orné d'un saphir cabochon en serti clos retenant en pampille mobile une chute de diamants ronds terminée par un motif géométrique ajouré serti de diamants ronds et de saphirs cabochons et rehaussé d'une ligne de petits saphirs calibrés, poids brut: 21.60 gr., monture en platine (850)
A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM EAR PENDANTS

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾