BAGUE SAPHIR ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ÉMAIL ET ONYX
La bague sertie d'un saphir octogonal en serti clos, les épaules gravées chacune d'une Croix de Malte, les boutons de manchettes, ronds, ornés chacun de deux cercles d'émail noir et ponctués d'un cabochon d'onyx, poids brut: 22.90 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), poinçons français
注意事項
A SAPPHIRE AND GOLD RING AND A PAIR OF ENAMEL, ONYX AND GOLD CUFFLINKS
Constance Meyer