DOUBLE CLIP DIAMANTS
DOUBLE CLIP DIAMANTS

DOUBLE CLIP DIAMANTS
Serti de trois diamants ronds rehaussés de diamants taille 8/8 et de lignes de diamants ronds et de diamants baguettes en chute, poids brut: 38.19 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
Possibilité de le porter en deux broches séparées
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD DOUBLE CLIP BROOCH

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾