PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR DAVID WEBB
Chacun figurant une fleur-de-lys, bombée, entièrement pavée de diamants ronds, poids brut: 11.74 gr., monture en platine (850) et or gris 14K (585), dans leur écrin
Signés Webb pour David Webb
Signés Webb pour David Webb
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND 14K GOLD EAR CLIPS, BY DAVID WEBB
Constance Meyer