BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS

BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
Formé d'une alternance de saphirs ronds et de diamants taille ancienne en chute en serti clos perlé, 18.5 cm., poids brut: 15.04 gr., monture en platine (850), poinçons français
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾