BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
Formé d'une alternance de saphirs ronds et de diamants taille ancienne en chute en serti clos perlé, 18.5 cm., poids brut: 15.04 gr., monture en platine (850), poinçons français
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET
Constance Meyer