BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond pesant environ 3.08 carats épaulé de chaque côté de trois petits diamants, poids brut: 5.33 gr., monture en platine (850)
A DIAMOND AND PLATINUM RING

更多來自 巴黎珠寶首飾