BAGUE DIAMANTS
Ornée d'un diamant rond pesant environ 3.14 carats épaulé de chaque côté de deux diamants baguette, poids brut: 5.65 gr., monture en platine (850), poinçon français
A DIAMOND AND PLATINUM RING

更多來自 巴黎珠寶首飾