BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond taille brillant pesant environ 3.99 carats épaulé de chaque côté d'une ligne de diamants baguette, poids brut: 5.56 gr., monture en platine (850), poinçon français
Accompagnée du certificat no. 2175894975 en date du 23 septembre 2016 du Gemological Institute of America (GIA) attestant que le diamant est de couleur E, pureté SI1
A DIAMOND AND PLATINUM RING
Clément Huvet