BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
De forme bombée, sertie d'un saphir ovale en serti clos épaulé de deux diamants taille princesse, poids brut: 26.51 gr., monture en or gris 18K (750)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING
Clément Huvet