ALLIANCE DIAMANTS
Sertie de 14 diamants ronds chacun ponctué de deux petits diamants ronds, taille 56, poids brut: 30.55 gr., monture en or jaune 18K (750) flashé métal gris
A DIAMOND AND METAL PLATED GOLD ETERNITY RING
Clément Huvet