BRACELET DIAMANTS
Formant un ruban composé de maillons rectangulaires bombés et pavés de diamants ronds et ponctués au centre d'un diamant rond plus important en serti clos, le fermoir à décors géométriques ajourés et pavés de diamants ronds, vers 1950, 18 cm., poids brut: 75.92 gr., monture en platine (850)
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET
Clément Huvet