BRACELET DIAMANTS
De forme jonc, serti au centre d'un diamant rond en serti clos et de deux lignes de diamants baguette découvrant le fermoir et la charnière, 16 cm., poids brut: 160.13 gr., monture en or jaune 18K (750) flashé métal gris
A DIAMOND AND METAL PLATED GOLD BRACELET

更多來自 巴黎珠寶首飾