PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS
Chacun ornés de deux fleurs serties de diamants poires et ronds et rehaussées de feuilles en diamants marquises, poids brut: 13.59 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS
Clément Huvet