BAGUE DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN
Sertie d'un diamant rond pesant environ 8.05 carats dans un entourage de diamants jaunes ronds et épaulé de chaque côté d'une ligne de diamants baguette, travail moderne, poids brut: 20.11 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français, dans son écrin
Signé René Boivin
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
Signé René Boivin
A COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD RING, BY RENÉ BOIVIN
Clément Huvet