PAIRE DE VASES, VERS 1880
AUGUSTE JEAN (1817-1887)
PAIRE DE VASES, VERS 1880
En verre partiellement émaillé, à décor de lézard appliqué et motifs feuillagés
Chacun : H.: 27 cm. (10 5/8 in.)
PAIRE DE VASES, VERS 1880
A PAIR OF PARTLY ENAMELLED AND APPLIED GLASS VASES BY AUGUSTE JEAN, CIRCA 1880
拍場告示
This Lot is Withdrawn.
Mathilde Bensard