PAR LUIZ FERREIRA, PORTO, XXe SIECLE
CYGNE EN ARGENT
Au naturel sur fond plat, les ailes à charnière, le cou articulé, les yeux en verre, poinçons: titre, orfèvre et estampille DAVID FERREIRA
L.: 60 cm. (23 5/8 in.)
3920 gr. (126 oz.)
L.: 60 cm. (23 5/8 in.)
3920 gr. (126 oz.)
Ancienne collection Sao Schlumberger
注意事項
details.
A PORTUGUESE SILVER SWAN, 20TH CENTURY
Mathilde Bensard