PAR TANE, MEXICO, MODERNE
PAIRE DE LEGUMIERS ET LEUR COUVERCLE EN FORME DE CANARD EN ARGENT
PAR TANE, MEXICO, MODERNE
Au naturel, les yeux en verre, poinçons: titre et orfèvre
L.: 32,5 cm. (12 ¾ in.)
Poids brut: 4660 gr. (136.95 oz.)
PAR TANE, MEXICO, MODERNE
L.: 32,5 cm. (12 ¾ in.)
注意事項
details.
A PAIR OF MEXICAN SILVER VEGETABLE DISHES AND COVERS, MODERN
Mathilde Bensard