PARURE D'HABIT SAPHIRS ET DIAMANTS
Comprenant une paire de boutons de manchettes de forme ronde sertis de saphirs calibrés et de diamants ronds et trois boutons de col en suite, poids brut: 16.22 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD DRESS SET
Mathilde Bensard