PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES PERIDOTS ET ONYX
De forme ronde, chacun orné de deux disques d'onyx ponctués d'un péridot rond en serti clos, poids brut: 144.93 gr., monture en or gris 18K (750)
A PAIR OF PERIDOT, ONYX AND GOLD CUFFLINKS
Mathilde Bensard