PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES CHENE, AMARANTE, SAPHIRS, EMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS, PAR PRINCE DIMITRI
Chacun orné de deux cabochons pain-de-sucre de chêne et d'amarante rehaussés d'une ligne de saphirs, émeraudes, rubis calibrés ou diamants ronds, poids brut: 10.85 gr., monture en or jaune 18K (750)
Portent le poinçon de Prince Dimitri
A PAIR OF SAPPHIRE, EMERALD, RUBY, DIAMOND, WOOD AND GOLD CUFFLINKS, BY PRINCE DIMITRI
Mathilde Bensard