PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL ET DIAMANTS
Chacun orné d'un disque bombé d'émail noir piqué de diamants ronds et d'une baguette sertie d'une ligne de diamants ronds, poids brut: 12.68 gr., monture en or 18K (750) et argent (800)
A PAIR OF ENAMEL, DIAMOND, GOLD AND SILVER CUFFLINKS
Mathilde Bensard