PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES LABRADORITE, EMERAUDES ET SAPHIRS, PAR TRIANON
Chacun orné de deux cabochons rectangulaires de labradorite ponctués d'une émeraude ou d'un saphir rond en serti clos, poids brut: 8.91 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signés Trianon, no. 32368
Signés Trianon, no. 32368
A PAIR OF LABRADORITE, EMERALD, SAPPHIRE AND GOLD CUFFLINKS, BY TRIANON
Mathilde Bensard