PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL, PAR JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY & CO.
Chacun orné de deux pyramidions en or décoré d’émail bleu, poids brut: 14.21 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signés Schlumberger Tiffany
Signés Schlumberger Tiffany
A PAIR OF ENAMEL AND GOLD CUFFLINKS, BY JEAN SCHLUMBERGER FOR TIFFANY & CO.
Mathilde Bensard