PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES BOIS ET DIAMANTS, PAR CARTIER
Chacun orné de deux canards dorés sur des vagues serties de diamants ronds et d'un motif serti de diamants ronds, poids brut: 18.16 gr., monture en or jaune 18K (750), dans leur écrin
Signés Cartier, no. HSAX33
Signés Cartier, no. HSAX33
A PAIR OF DIAMOND, WOOD AND GOLD CUFFLINKS, BY CARTIER
Mathilde Bensard