PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES RUBIS ET DIAMANTS, PAR DAVID WEBB
Chacun orné d'un singe entièrement pavé de diamants, les yeux sertis de rubis ronds et d'une baguette sertie de diamants terminée par deux rubis cabochons, poids brut: 18.00 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850)
Signés Webb pour David Webb
Signés Webb pour David Webb
A PAIR OF RUBY, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM CUFFLINKS, BY DAVID WEBB
Mathilde Bensard