PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS
Chacun orné d'un côté de deux os croisés et de l'autre d'un crâne serti de diamants marron et de diamants retenant en pampille mobile deux os croisés, poids brut: 13.11 gr., monture en or 18K noirci (750)
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
A PAIR OF COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD CUFFLINKS
Mathilde Bensard