PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES GRENATS ET DIAMANTS

De forme ovale, chacun à décor géométrique serti de grenats calibrés et de diamants ronds, poids brut: 15.02 gr., monture en or gris 18K (750)
A PAIR OF GARNET, DIAMOND AND GOLD CUFFLINKS

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

更多來自 COLLECTION ALBERTO PINTO