PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Chacun orné de deux carrés sertis de diamants carrés, poids brut: 7.99 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français, dans leur écrin et leur boîte
Signés Van Cleef & Arpels, no. 46.885
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CUFFLINKS, BY VAN CLEEF & ARPELS

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

更多來自 COLLECTION ALBERTO PINTO