PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme ronde, chacun orné d'un saphir cabochon dans un entourage ajouré serti de diamants, poids brut: 11.36 gr., monture en platine (850), poinçons français
No. 58613
No. 58613
A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM CUFFLINKS
Mathilde Bensard