PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES RUBIS ET DIAMANTS
Chacun orné d'un disque bombé serti de rubis calibrés et de diamants ronds et d'une boule sertie de rubis ronds, poids brut: 10.01 gr., monture en or 14K (585) et argent (800)
A PAIR OF RUBY, DIAMOND, 14K GOLD AND SILVER CUFFLINKS
Mathilde Bensard