Bank Leu Zurich IVa, 1993
CANDIDA HÖFER (NÉE EN 1944)
Bank Leu Zurich IVa, 1993
signé, titré, daté et numéroté '4/6' au crayon (au verso)
tirage c-print tiré en 1998
image 38.2 x 57.3 cm. (15 x 22 ½ in.)
feuille 51.5 x 61 cm. (20 ¼ x 24 in.)
Cette oeuvre porte le numéro quatre d'une édition de six exemplaires.
Bank Leu Zurich IVa, 1993
tirage c-print tiré en 1998
Galerie Laage-Salomon, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2000
'BANK LEU ZURICH IVA'; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN PENCIL ON THE VERSO; C-PRINT.
Paul Nyzam