DAVID HILLIARD (NÉ EN 1964)
Dad, 1998
signé, titré, daté et numéroté '5/12' à l'encre sur une étiquette (au dos de l'oeuvre du centre)
trois tirages c-print montés sur aluminium
chaque 85 x 45 cm. (33 ½ x 17 ¾ in.)
l'ensemble 85 x 135 cm. (33 ½ x 53 1/8 in.)
Cette œuvre porte le numéro cinq d'une édition de douze exemplaires.
Dad, 1998
L.A. Galerie, Francfort
Acquis auprès de celle-ci en 2003
注意事項
details.
'DAD'; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN INK ON A LABEL ON THE REVERSE OF ONE OF THE WORK; THREE C-PRINTS FLUSH-MOUNTED ON ALUMINUM.
Paul Nyzam