DAVID HILLIARD (NÉ EN 1964)
This item will be transferred to an offsite wareho… 顯示更多
DAVID HILLIARD (NÉ EN 1964)

Dad, 1998

DAVID HILLIARD (NÉ EN 1964)
Dad, 1998
signé, titré, daté et numéroté '5/12' à l'encre sur une étiquette (au dos de l'oeuvre du centre)
trois tirages c-print montés sur aluminium
chaque 85 x 45 cm. (33 ½ x 17 ¾ in.)
l'ensemble 85 x 135 cm. (33 ½ x 53 1/8 in.)
Cette œuvre porte le numéro cinq d'une édition de douze exemplaires.
L.A. Galerie, Francfort
Acquis auprès de celle-ci en 2003
注意事項
'DAD'; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN INK ON A LABEL ON THE REVERSE OF ONE OF THE WORK; THREE C-PRINTS FLUSH-MOUNTED ON ALUMINUM.

更多來自 REGARDS CROISÉS COLLECTION JEAN-FRANÇOIS & MARIE ALINE PRAT