Treppenabgang, 1999
OLIVIER BOBERG (NÉ EN 1965)
Treppenabgang, 1999
signé, titré, daté et numéroté '2/5+2' à l'encre (au dos du cadre)
tirage c-print monté sur aluminium
image/feuille 91 x 74 cm. (35 7/8 x 29 1/8 in.)
Cette oeuvre porte le numéro deux d'une édition de cinq exemplaires et deux épreuves d'artiste.
Treppenabgang, 1999
L.A. Galerie, Francfort
Acquis auprès de celle-ci en 1999
'TREPPENABGANG'; SIGNED,TITLED, DATED AND NUMBERED IN INK ON THE REVERSE OF THE FRAME; C-PRINT FLUSH-MOUNTED ON ALUMINUM.
Paul Nyzam