MICHEL CANTELOUP (NÉ EN 1947)
This item will be transferred to an offsite wareho… 顯示更多
MICHEL CANTELOUP (NÉ EN 1947)

Variation sur l'Estaque de Braque

MICHEL CANTELOUP (NÉ EN 1947)
signé et daté 'MICHEL CANTELOUP 87' (en bas à droite)
fusain et aquarelle sur papier
156 x 125 cm. (61 3/8 x 49 ¼ in.)
Réalisé en 1987.
Galerie Lucien Durand, Paris
Acquis auprès de celle-ci
注意事項
'VARIATION SUR L'ESTAQUE DE BRAQUE'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; CHARCOAL AND WATERCOLOUR ON PAPER.

更多來自 REGARDS CROISÉS COLLECTION JEAN-FRANÇOIS & MARIE ALINE PRAT