Sans titre
JOSÉ-MARIA SICILIA (NÉ EN 1954)
Sans titre
signé des initiales et daté 'JMS 95' (en bas à droite)
huile et inclusion de feuilles de calligraphies dans une cire colorée
30 x 43 cm. (11 ¾ x 16 7/8 in.)
Réalisé en 1995.
Sans titre
Réalisé en 1995.
Vente anonyme, Cornette de Saint-Cyr, Paris, 22 mars 1998, lot 125
Acquis lors de cette vente
Acquis lors de cette vente
'UNTITLED'; SIGNED WITH INITIALS AND DATED LOWER RIGHT; OIL AND INCLUSION OF CALLIGRAPHY SHEETS IN COLOURED WAX.
Paul Nyzam