Tapisserie, éditée par C.A.C. Publications/Bon Art, 1975
D'APRÈS ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Fibre de Maguey / maguey fiber
143 x 214 cm / 46 ¼ x 84 ¼ in
Numérotée 30/100 en bas à gauche, monogrammée CA et datée 75 en bas à droite, et portant le sigle copyright en haut à gauche
143 x 214 cm / 46 ¼ x 84 ¼ in
Ancienne collection Alberto Pinto.
注意事項
details.
Flavien Gaillard