CLAUDE LALANNE (née en 1925)
CLAUDE LALANNE (née en 1925)

Tour de cou 'Mimosa', édition Artcurial, vers 1990

CLAUDE LALANNE (née en 1925)
Bronze doré / gilt bronze
Tour de cou : 34,5 cm / 13¾ in
Signé C LALANNE, numéroté 126/250 et portant la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers des feuilles
Collection privée, Paris.

拍品專文

更多來自 設計傑作