COLLIER DIAMANT, PAR G. PETOCHI
Formé de deux chaînes composées de maillons ovales retenant un diamant rond pesant environ 4.27 carats, 49 cm, poids brut : 96.14 g, monture en or jaune 18K (750)
Signé G. Petochi
Signé G. Petochi
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY G. PETOCHI
Mafalda Chenu