PROPERTY OF A GENTLEMAN
BAGUE DIAMANTS
BAGUE DIAMANTS
Ornée d'un diamant coussin taille ancienne pesant environ 8.89 carats épaulé de chaque côté d'un diamant triangulaire, monture en or gris et platine, poids brut: 5.25 gr.
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING
Sale Room Notice
Veuillez noter que l'estimation est de 50 000 à 60 000 euros.
Please note that the estimate is 50 000 to 60 000 euros.