BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, MONTURE PAR CARTIER

Sertie d'un diamant taille ancienne pesant environ 3.04 carats, poids brut: 3.88 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signée Mtd Cartier London, no. 47586
A DIAMOND AND GOLD SINGLE-STONE RING, MOUNTED BY CARTIER

More from Paris Jewels