CLIP "COCCINELLE" ÉMAIL, ONYX ET DIAMANTS, PAR CARTIER
La tête et les pattes appliquées d'émail noir, le corps pavé de diamants ronds ponctués de cabochons d'onyx, poids brut: 6.25 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans son écrin
Signé Cartier, no. 640507
Signé Cartier, no. 640507
A 'COCCINELLE' ENAMEL, ONYX, DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH, BY CARTIER
Clément Huvet