BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés pesant environ 3.06 carats en serti clos dans un entourage de diamants baguette, les épaules pavées de diamants princesse, de diamants baguette, de diamants ronds et poires, poids brut: 25.17 gr., monture en or gris (750)
A DIAMOND AND GOLD RING
Clément Huvet