SAUTOIR DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Formé d'une succession de maillons ovales partiellement sertis de diamants ronds, 72 cm., poids brut: 148.43 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Possibilité le porter en quatre bracelets
Signé VCA pour Van Cleef & Arpels, no. 28165, 28166, 28167 et 28168
A DIAMOND AND GOLD SAUTOIR, BY VAN CLEEF & ARPELS
Clément Huvet