BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant taille ancienne pesant environ 6.27 carats, poids brut: 8.00 gr., monture en platine (850)
A DIAMOND AND PLATINUM SINGLE-STONE RING
Clément Huvet