MONTRE BRACELET EN OR, PAR PATEK PHILIPPE

De forme carrée, le cadran bleu orné d'un bande dorée encadrant un fond imitant le lapis lazuli, le bracelet formé de maillons carrés ajourés, mouvement mécanique, 17-17.5 cm., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans un écrin Patek Philippe
Cadran, boucle, boîtier et mouvement signés Patek Philippe, mouvement no. 1269993, fond de boîte no. 2750231 4183 1
A GOLD WRISTWATCH, BY PATEK PHILIPPE

More from Paris Jewels