BRACELET SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS, PAR BULGARI
Flexible, orné de petits maillons rectangulaires godronnées ponctués d'un saphir, rubis ou diamant rond, 19.5 cm., poids brut: 86.75 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A SAPPHIRE, RUBY, DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY BULGARI
Fiona Braslau