BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON
De forme ruban en or texturé ponctué de lignes de diamants et de saphirs ronds, 18 cm, poids brut : 78.64 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français, dans son écrin
Signé Boucheron Paris, no. 9334
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY BOUCHERON
Mafalda Chenu