PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "HORTENSIA" EN OR, PAR CLAUDE LALANNE

Figurant chacun une fleur d'hortensia, 4.5 cm, poids brut : 28.37 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signée Cl. Lalanne pour Claude Lalanne, Artcurial, no. 46/50
A PAIR OF 'HORTENSIA' GOLD EAR CLIPS, BY CLAUDE LALANNE

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels